22 января, 2017

Способы обработки спецодежды!

Способов очистить рабочую одежды от загрязнений не очень много, их всего два химчистка и стирка. Оба способа надежно удаляют загрязнений различных типов, вплоть до лакокрасочных загрязнений. Некоторые виды загрязнений проще очистить в химчистке, некоторые проще очистить в водной среде. Так же, есть несколько способов сушки изделий после химчистки или стирки. После химчистки, необходимо рабочую одежду сушить до полного высыхания в барабане машины химчистки, так как необходимо удалить все пары растворителя из одежды, прежде чем автоматическая блокировка загрузочного люка получит команду от системы управления открыть замок двери. Соответственно, здесь необходимо обратить внимание на те изделия, которые имеют специальное защитное покрытие и могут быть повреждены в процессе сушки. После стирки, рабочую одежду можно сушить в сушильном барабане, сушить и гладить в туннельном финишере

или сушить в сушильном шкафу, чтобы изделия не подвергались мехническому воздействию (смотри фото ниже).

Дополнительные услуги по ремонту, маркировке рабочей одежды, упаковке и т.п. фабрика химчистка предоставляет в зависимости от пожеланий заказчика. Качество материала, фурнитуры и крой рабочей одежды определяют длительность срока службы при нормальной эксплуатации. Количество комплектов спецодежды на сотрудника определяется графиком работы и скоростью загрязнения рабочей одежды. Минимальное рекомендованное количество комплектов одежды для сотрудников производств и сервисов — три комплекта.

Здесь один комплект использует сотрудник, второй чистый комплект хранится в его шкафу, а третий комплект обрабатывается на фабрике химчистке.

Читая спецодежда радует ваших сотрудников и клиентов!

Пожалуйста, оставьте свои комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *